Автор Тема: Плагин Wookommerce.Все что с ним связанно.  (Прочитано 2171 раз)

Анатолий

• Новичок
  • *
Игорь подскажите пожалуйста.Как изменить почту с которой приходит подтверждение покупателю от продавца!На сайте везде стоит моя почта,а потенциальному покупателю приходит с той почты которую я вообще не знаю!!!!Tolasik.gussar.@beget.ru,и я так понимаю,что возможно она на хостинге автоматически создалась!Уже все просмотрел,не нашел!Спасибо.

Анатолий

• Новичок
  • *
Re: Плагин Wookommerce.Все что с ним связанно.
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2015, 15:42:04 »
И Игорь,опять же почему в Вукомерсе не отображается уведомление(иконка та что загорается когда приходит новый заказ с цифрой 1,когда заказ один или 2 когда их два,если поняли)???А появляется только тогда когда заказ в ручную ставишь в обработке или на удержании,тогда загорается циферка на заказе.Вроде везде галочки проставил!

Игорь Белов

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2015, 21:07:27 »
подскажите пожалуйста.Как изменить почту с которой приходит подтверждение покупателю от продавца!На сайте везде стоит моя почта,а потенциальному покупателю приходит с той почты которую я вообще не знаю!!!!Tolasik.gussar.@beget.ru

Как я понял вы зарегистрированы у хостинга Бегет, настоятельно рекомендую обратиться в службу поддержки с данным вопросом т.к. их адрес стоит в почте. От себя добавлю что вы пользуйтесь одним из лучших хостингов (если конечно не самым лучшим), уверен что служба поддержки вам в этом поможет !
Если же нет то отпишите сюда снова... просто плагин Wookommerce я в своем курсе не рассматривал, и поэтому ничего конкретного сказать не могу !

Анатолий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2015, 08:19:51 »
Игорь благодарю,отпишусь по результату обязательно!