Автор Тема: Денвер  (Прочитано 1770 раз)

Анатолий

• Новичок
  • *
Денвер
« : 30 Сентябрь 2015, 08:41:51 »
Игорь помогите прояснить ситуацию!Насколько актуально и насколько это необходимо иметь сайт на своем локальном компьютере?Изначально,я этого не сделал,могу ли сейчас это сделать,закачать последний архив сайта на денвер и иметь точную копию сайта на своем компьютере.Спасибо.

Игорь Белов

• Администратор
  • Новичок
Re: Денвер
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2015, 22:13:21 »
Честно признаться весьма сложно ответить на этот вопрос, по крайней мере мне.
Если вы программист и постоянно имейте дело с разработкой сайтов, то да, для вас локальный хостинг обязателен !
Обычно просто перед тем как выложить сайт на хостинг его необходимо максимально проработать, и это как раз возможно сделать на локальном сервере, но на мой взгляд это имеет смысл только в том случаи если вы пишите сайт с нуля, если же вы создаете сайт на CMS то локальный сервер не актуален, т.к. благодаря CMS разработка и дальнейшая доработка сайта занимает относительно не большой промежуток времени !

Например мне по времени привести сайт в нормальное состояние (разработанный на CMS) понадобиться около суток.
Если писать сайт с нуля, то тут уже сутками ни как не обойтись ! и здесь лучше начать работу на локальном сервере.

Анатолий

• Новичок
  • *
Re: Денвер
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2015, 11:27:50 »
ОК,спасибо!Значит не надо.